четверг, 10 сентября 2015 г.

Советы по размещению картинок на сайте Pic4you

Советы по размещению картинок на сайте Pic4you
1. Если вы только начинаете загружать картинки, не пытайтесь сделать сразу эту работу своим основным заработком. А дополнительным доходом это сделать нетрудно. Ресурс работает по накопительной системе, когда вам платят и за новые картинки (фото, плакаты, портреты и т. п.) и за старые.


2. Какие картинки загружать? У вас есть картинки скачанные из интернета? Они вам нравятся? Возможно, что понравятся и другим. Но ваши картинки должны соответствовать статье, в которой вы их размещаете.


3. Если вы заливаете файлы с фильмами на файлообменник, а потом размещаете ссылки на форумах и сайтах, то обычно модераторы требуют, чтобы вы еще и раскадровку фильма разместили и скриншоты. Вот ее и можно залить на Pic4you и получать дополнительный доход. Как это сделать автоматически, можно узнать прочитав статью про скриншоты и раскадровку.


4. Лучше всего размещать превью изображения, а не ссылку. По превью посетитель кликает охотнее. На форумах ссылка может быть удалена модератором. Однако, не на всех сервисах вам удастся разместить превью. Тогда используйте прямую ссылку в комментариях.


5. Регистрируйтесь на форумах большим числом посетителей. Чем боле посетителей, тем больше вероятность, что ваша картинка чаще будет кликаться.
Хороших заработков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения