четверг, 10 сентября 2015 г.

Что нужно, чтобы начать зарабатывать в интернете?

Что нужно, чтобы начать зарабатывать в интернете?

1. Самое главное — никаких денежных вложений не нужно. Система сама платит вам, а не вы системе. Регистрация бесплатная.


2. Желание зарабатывать. Хотите больше зарабатывать — заливайте и размещайте больше ссылок. Ограничений нет.

3. Наличие WebMoney кошелька. Заработанные вами деньги надо будет выводить на ваш кошелек WebMoney. Если у вас нет такого кошелька, то его нужно создать. И это тоже абсолютно бесплатная процедура. Почти все денежные операции в интернете не обходятся без этого кошелька. 

4. Наличие собственного сайта или блога (например на blogspot.com) приветствуется, но если его нет, то зарабатывать можно не меньше на чужих сайтах.

5. Система не запрашивает ни паспортных данных, не обязывает привязывать к вашему аккаунту номер вашего мобильного телефона. Единственно что требуется, это адрес электронной почты и счет кошелька WebMoney для перечисления вам денег. К тому же, вы можете сразу не указывать счет WebMoney кошелька. Возьмите и попробуйте. Понравиться — продолжайте. Не понравится — вы ничего не теряете


  • Pic4You - очень известный и долгоживущий бесплатный фотохостинг, который позволяет заработать на своих картинках. Позволяет получать доход от 20 до 250 (!) рублей за 1000 просмотров. Первый вывод - 3 рубля, потом от 50 рублей. Партнерка - 20 процентов от заработка реферала, что на самом деле очень и очень неплохо. Прекрасный сервис, отличный интерфейс, функциональность и надежность.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения