четверг, 10 сентября 2015 г.

Заработок на картинках

Добрый день, друзья. Недавно я открыл для себя новый и интересный способ заработка в интернете без вложений — заработок на картинках. Я некоторое время пытался понять, как на этом можно зарабатывать, но потом разобрался. Сегодня хочу поделится с вами этим интересным открытием. Надеюсь, что кто-то попробует способ в работе и расскажет о своих успехах.

Заработок на картинках с pic4you

Фотохостинг Pic4You дает возможность каждому пользователю заработать без каких-либо вложений.   Все что нужно — это осуществлять размещения картинок и зарабатывать на этом.  Необходимо загрузить картинку, получить код и распространять его на форумах,  различных сообществах и т.д. За просмотренные картинки  начисляются деньги.  PIC4YOU является самым  популярным российским фотохостингом. Цены за просмотры  картинок при использовании здесь на порядок выше, чем у аналогичных ресурсов.
Фотохостинг Pic4You является отличной возможностью  также и для заработка веб-мастеров.  Владельцы сайтов могут также разместить на своем ресурсе код предлагаемый хостингом и получать деньги за просмотр пользователями полноразмерной картинки.
Когда  пользователь изъявит желание детально просмотреть  картинку, он должен будет кликнуть по копии,  после  чего высветиться картинка  со своими натуральными размерами.  Однако пользователю будет предложено просмотреть рекламу (предложено — это, конечно, мягко сказано). За это собственно и платит сервис. Pic4You  может похвастаться  довольно неплохой оплатой, которая составляет до 250 рублей за 1000 уникальных просмотров. Выплаты осуществляются регулярно один раз каждую неделю. Минимальная сумма всего пятнадцать рублей.  Данный метод отлично может подойти для  владельцев собственных ресурсов с интересными картинками.
Вот так выглядит страницы после того, как вы кликнули на изображение:
После еще одного клика на картинку пользователь сможет увидеть ее в полный размер.

Особенности заработка на картинках

Для того чтобы иметь хороший заработок необходимо загружать уникальные картинки. Ваши картинки должны быть реально интересны пользователям, чтобы они сделали столько действий.
Чтобы заключить полноценное партнерство с фотохостингом Pic4You, необходимо просто пройти недолгую процедуру регистрации. После того, как пройдете регистрацию, можно осуществлять загрузку на картинок. На фотохостинг можно загрузить свои фотографии, можно воспользоваться дисками с клипартами, то есть фотографиями, которые имеют высокое качество.
После размещения и получения кода (сервис дает коды для размещения на форумах, сайтах), надо проявить активность. Чем больше людей смогут увидеть ваши изображения, тем больше Вы заработаете. Не стоит забывать и о реферальной программе, ведь можно заработать 20% от дохода Ваших рефералов.
На мой взгляд, это хороший способ монетизации картинок для взрослых. Оплата хорошая — до 250 рублей за 1000 просмотров. В целом, как альтернативный способ заработка — очень интересный вариант, здесь капчу вводить не надо. Ведь все любят посмотреть картинки, а как заработать на картинках знают мало людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения