четверг, 10 сентября 2015 г.

Заработать на картинках для каждого!

На картинках тоже можно зарабатывать деньги. Просто храните картинки на хостинге и зарабатывайте

На картинках тоже можно зарабатывать деньги. Просто храните картинки на хостинге и зарабатывайте.

Вы размещаете превью картинки на своем или чужом сайте и заливаете полное изображение на хостинг. Посетитель, кликая по превью переходит на хостинг и при этом просматривает некоторое количество рекламы. За что, собственно, вам и платят. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и заработать на картинках

Чтобы заработать на картинках, вы можете использовать все доступные способы распространения ссылки, начиная от форумов, заканчивая социальными сетями.
Форумы – на это самый легкий способ распространения ссылки на вашу картинку, при этом совсем не обязательно, чтобы картинка была уникальной, и вы можете скачать её в интернете.
Всё просто, вы ищите интересную и посещаемую тему, внутри которой даете ответ на вопрос и ссылаетесь на просмотр изображения, таким способом, «пробежавшись» по высоко посещаемым форумам, вы сможете собрать множество трафика, который будет заинтересован в просмотре изображения.
Социальные сети – опять же можно использовать для распространения ссылки, и совсем не обязательно иметь много друзей или сопровождать популярную группу, т.к. существует множество групп с открытым доступом размещения комментария на стене, а следовательно, это эффективная рекламная площадка, позволяющая заработать.
Стоит учитывать, что простое размещение ссылки, не принесет вам желаемого результата, т.к. может быть удалено модератором, поэтому проявите креативность и попробуйте по мере комментария, сослаться на просмотр изображения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения